https://www.traditionrolex.com/15 https://www.traditionrolex.com/15
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы0
0%
Спиртометр RRS Polsinelli "Алкометр"
Спиртометр RRS Polsinelli "Алкометр"
Спиртометр RRS Polsinelli "Алкометр"
Код товара: -
Пока нет отзывов

Спиртометр RRS "Алкометр"

Преимущества ареометра RRS "Алкометр":

1. Высокая точность измерений:

Ареометр максимально точно определяет объемную часть этилового спирта, содержащегося в водном растворе. Данный спиртомер показывает процентное содержание спирта в диапазоне от 0 до 100 процентов.

2. Удобство использования:

Для определения процентного содержания спирта поместите сухой и чистый ареометр в мерную емкость (цилиндр или стакан) с исследуемым алкоголем, чтобы он свободно плавал в нем. Считывание показателей спиртомера производится по его шкале. Размеры алкометра 180Х15 мм.

3. Возможность контроля:

Благодаря ареометру Вы сможете контролировать крепость самогона и других напитков как в процессе их производства, так и по окончании. Это позволит Вам достичь идеальных вкуса и качества, соответствующих Вашим предпочтениям.

4. Идеальный выбор для домашнего производства:

Наш измерительный прибор является незаменимым инструментом для всех, кто занимается домашним производством самогона, коньяка, виски и других крепких алкогольный напитков. С нашим ареометром Вы всегда будете уверены в результате и сможете создавать восхитительные напитки в домашних условиях!

5. Подарок для ценителей:

Ареометр является прекрасным подарком для любителей домашнего производства напитков. Это профессиональный лабораторный измерительный прибор, который точно придется по вкусу всем, кто заботится о качестве своего домашнего алкоголя.

Не сомневаетесь, что выбрать этот прибор для измерения крепости - правильное решение для Вас! Приобретайте ареометр и позвольте себе наслаждаться превосходными вкусовыми качествами Ваших домашних напитков. Только у нас Вы найдете идеальное сочетание качества, точности и доступной цены. Закажите ареометр для определения крепости алкоголя уже сейчас и станьте настоящим мастером в домашнем производстве напитков!

Габариты:

Длина: 18 см
Диаметр: 1,5 см

Характеристики
Производитель
Polsinelli
Страна производителя
Италия
Спиртометр RRS Polsinelli "Алкометр"
675 руб. /шт
В наличии
- +
шт
Быстрый заказ
Отзывы
Хотите оставить отзыв?Поставьте свою оценку!
Сделайте выбор!
https://www.traditionrolex.com/15